Ohlen, Robert 1860-1942, Paar Gemälde, Öl auf Holz, Schiffszenen, jeweils u. r. sign. R. Ohlen, Maße je o. R.: 15,5 cm x 32 cm, m. R.: 29,5 cm x 45,5 cm.